364 Los(e)
364 Los(e)/Seite
Los 356
DARSTELLUNG EINES DÄMONEN <
DARSTELLUNG EINES DÄMONEN Japan, um 1900 Buchsholz, Einlegearbeit. H. 17 cm. Im Boden sign. 'Shunko'. Altersgemäße Gebrauchsspuren. ...[more]
Los 358A
AUFSATZORNAMENT MIT DRACHENDEKOR
364 Los(e)/Seite