248 Los(e)/Seite
KLEINER WANDSPIEGEL UND PAAR PUTTENKÖPFE Deutsch, Ende 18. Jh. und später Holz, geschnitzt, Stuck,
OVALER SPIEGEL Wohl deutsch, um 1900 Stuck, vergoldet, facettiertes Glas. H. 58 cm, B. 50 cm.
OVALER SPIEGEL Wohl deutsch, um 1900 Stuck, vergoldet, facettiertes Glas. H. 58 cm, B. 50 cm. Part. min. ber. ...[more]
MINIATURKOMMODE Deutsch, 18. Jh. und später Nussholz, furniert, Messing. 18 x 16,5 x 10,5 cm. Auf
LÜSTERWEIBCHEN 'PUTTO MIT BIENENKORB' Süddeutsch, Ende 19. Jh. Holz, geschnitzt, Geweihstangen,
LÜSTERWEIBCHEN Süddeutsch, Ende 19. Jh. Holz, geschnitzt, farbig und gold gefaßt, Geweihstangen,
248 Los(e)/Seite