12 Los(e)/Seite
ZWEI KLEINE BRONZE-FIGUREN
KLEINE FIGUR DES GOTTES HARPOKRATES
DREI USCHEBTI UND TOTH-AMULETT
ZEHN PAPYRUS-FRAGMENTE
SAMMLUNG VON SECHS SALBGEFÄSSEN, DARUNTER EIN ARYBALLOS, EIN ALABASTRON UND EIN UNGUENTARIUM
SAMMLUNG VON FÜNF ANTIKEN ARMREIFEN
ANTIKE ÖLLAMPE MIT KENTAUER
ANTIKE ÖLLAMPE MIT KENTAUER Römisch, 1.-3. Jahrhundert nach Christus Terrakotta. L. 10 cm. Rest. Provenienz: Ismail Iwaida, Israel (1984).
12 Los(e)/Seite