69 Los(e)/Seite
Sessel mit Disteldekor
VIERTEILIGES KONVOLUT GEWEIHMÖBEL
ZWEI KONSOLENTISCHE
PAAR MONUMENTALE KRATERVASEN
WANDSPIEGEL
HISTORISMUS-SPIEGEL
HISTORISMUS-SPIEGEL Wohl deutsch, Ende 19. Jh. Holz, dunkel gebeizt, teils geschnitzt und vergoldet. 85 cm x 64,5 cm. Min. besch., rest. ...[more]
GROSSER BIEDERMEIER-SPIEGEL
BIEDERMEIER-SPIEGEL
SPÄTBIEDERMEIER-SPIEGEL
69 Los(e)/Seite