132 Los(e)/Seite
GROSSE SERVIERPLATTE
SHAKER
KLEINE VASE MIT CABOCHONS
GROSSER EMAILLIERTER ERDGLOBUS
GROSSER EMAILLIERTER ERDGLOBUS 20. Jh. Messing, versilbert, teils vergoldet, mehrfarbig emailliert. H. ca. 56 cm. Min. gedellt. ...[more]
MASSIVE WÄRMESCHALE
PAAR MASSIVE LEUCHTER
PAAR SEHR MASSIVE SERVIERPLATTEN
SERVIERPLATTE
MASSIVE OBSTSCHALE
ZWÖLF MASSIVE PLATZTELLER
132 Los(e)/Seite