Düsseldorf

  • (Lose: 1-583)

  • (Lose: 584-1274)

  • 10:00 - 18:30 MESZ
  • 10:00 - 18:30 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:30 MESZ
  • 10:00 - 18:30 MESZ
  • 09:00 - 12:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Friedrich-Ebert-Straße 11 und 12, Düsseldorf, 40210, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 211 - 30 200 10

Schätzpreis

1223 Los(e)
  • 1223 Los(e)

FÜNF OKLADE VON GOTTESMUTTER-IKONEN UND RIZA-FRAGMENT Russland, 18./19. Jh. Metall, getrieben, ziseliert. H. 22-45 cm. Teils besch. ...[more]

ZWEI RIZEN VON MUTTERGOTTES-IKONEN UND ZWEI BASMEN Russland, 18./19. Jh. Messing, getrieben, graviert. H. 31-37 cm. Teils besch. ...[more]

VIER OKLADE VON CHRISTUS-IKONEN Russland, 19. Jh. Metall, getrieben und graviert. H. 30-52 cm. Teils besch. ...[more]

DREI BASMEN UND ZWEI OKLAD-FRAGMENTE Russland, 18./19. Jh. Metall, getrieben und graviert. H. 28-45 cm. Teils besch. ...[more]

SIEBEN BASMEN UND ZAHLREICHE BASMEN-FRAGMENTE Russland, 18./19. Jh. Metall, getrieben und ziseliert. H. 26-37 cm. Teils besch. ...[more]

SECHS IKONEN-BASMEN MIT FLORALDEKOR Russland, 18./19. Jh. Messing, getrieben, teils vergoldet. H. 32-36 cm. Teils besch. ...[more]

DREI MONUMENTALE NIMBEN Russland, um 1800 Metall, teils versilbert und vergoldet, getrieben. H. 24-46 cm. Partiell besch. ...[more]

ZWÖLF NIMBEN, ZWEI TSATA UND OLKLAD-FRAGMENTE Russland, 18./19. Jh. Metall, getrieben, ziseliert. H. 13-41 cm. Teils besch. ...[more]

FÜNF CLOISONNÉ-EMAIL-NIMBEN Russland, 19./20. Jh. Metall, Email. H. 11-32 cm. Teils besch. ...[more]

SAMMLUNG VON 44 NIMBEN Russland, 18./19. Jh. Metall, getrieben und ziseliert. H. 10-21,5 cm. Teils besch. ...[more]

SAMMLUNG VON ELF NIMBEN Russland, 18./19. Jh. Metall, getrieben und graviert, teils vergoldet. H. 11-25 cm. Teils besch. ...[more]

  • 1223 Los(e)