4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
FINIFT MIT DEM HEILIGEN PANTELEIMON Russland, Rostow, Mitte 19. Jh. Email auf Metall, Messingmontierung. 8 x 6,7 cm. Min. besch.
FINIFT MIT DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH Russland, Rostow, Mitte 19. Jh. Email, Metallmontierung. 6 x 5,3 cm. Haarrisse.
SAMMLUNG VON 14 FINIFTI MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER UND HEILIGEN Russland, 19. Jh. Email. H. 3,6-13,2 cm. Teils besch., rest.
4 Los(e)/Seite