Düsseldorf
Timed Auktion

  • Beendet 11. Apr 2023 18:38 MESZ (17:38 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Friedrich-Ebert-Straße 11 und 12, Düsseldorf, 40210, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 211 - 30 200 10

Schätzpreis

  • Asian Art  (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Los 195

VIER SATZTISCHE

Los 197

ZWEI AMULETTE

ZWEI AMULETTE Indien, wohl 20. Jh. Weißes Metall. Anhänger: ca. 6,4 cm x 6 cm bis 8,8 cm x 6 cm, Ket. Altersgemäße Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 198

SCHMUCK-KETTE

SCHMUCK-KETTE Tonnenförmige, bernsteinfarbene Kugeln, wohl Bakelit. Jeweils ca. 23,7 x 20,2 mm. Auf Schnur gezogen. ...[more]

  • 6 Los(e)