Los 2200
DEUTSCHE SCHULE, ZWEITE HÄLFTE 16. JH. BEDEUTENDER UND ÜBERAUS SELTENER HENKELKRUG DER REFORMATIONSZ
Los 2210
GROSSE STEIN-SCHALE
GROSSE STEIN-SCHALE 18./19. Jh. Stein. H. 14,5 cm, B. 28 cm. Gerippte Wandung, profilierter Rand. Part. best. und besch. ...[more]