Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.
Los 2830
ST. ANNA ORDEN MIT SCHWERTERN
ST. ANNA ORDEN MIT SCHWERTERN Russland, St. Petersburg, 1896-1908 Gold, Transluzidemail, Pleinemail. L. 5 cm, 23 g. Punziert mit Marke der Be...
BEDEUTENDES GOLD-GEFÄSS EINES PRUNK-SÄBELS Wohl Russland, 19. Jh. Gold, mindestens 18 Karat, 4 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 1,10 ct., ca....
Loading...
-
2 Los(e)/Seite