6 Los(e)/Seite
Nähtisch
MÖBEL, EINRICHTUNGNÄHTISCH Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt. Mahagoni, furniert. H. 30,5 cm, B. 47,5 cm, T. 39 cm. Part. besch.
STANDUHR IM BOULLE-STIL
BAROCKE SITZBANK
JUGENDSTIL VITRINENSCHRANK
RAUCHERTISCH IM ART-DÉCO-STIL
6 Los(e)/Seite