6 Los(e)/Seite
EINE ZWEITEILIGE POLYCHROM BEMALTE HOLZTAFEL Persien, wohl 19. Jahrhundert Holz. L. 61 cm. Part. besch., mit Gebrauchsspuren und Rissen.
EIN IRANISCHER BEMALTER TOPF
6 Los(e)/Seite