127 Los(e)/Seite
Prunkgirandole Bronze vergoldet, siebenflammig, auf geschweiftem Sockel gedrehter Balusterschaft,
Drei figürliche Gewürzgefäße Metall tlw. vergoldet, als Ente, Spatz und Geflechtkorb gestaltet, 2
Nachlass Papiere, Fotos, Lithografie etc. Sachsen 1 x Fotoalbum, geprägter Jugendstileinband,
Ewiges Licht Messing, blütenförmiges Gefäß mit Blattverzierungen, Randmontierung fein durchbrochen
Tischstandarte Ständer Nussbaum gedrechselt, daran Stofffahne, beidseitig bestickt, frontseitig
Tischetagere Metall verchromt, auf schlanke Füße gesetztes dreiteagiges Modell mit Bügelgriff,
127 Los(e)/Seite