Keine Abbildung
Auktion beendet
Chemnitz
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Zwickauer Straße 108, Chemnitz, 09112, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)371 5172-04

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Varia (127)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

127 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 127 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Prunkgirandole Bronze vergoldet, siebenflammig, auf geschweiftem Sockel gedrehter Balusterschaft, verschlungene blattförmige Arme mit erhöhter Mit...

Drei figürliche Gewürzgefäße Metall tlw. vergoldet, als Ente, Spatz und Geflechtkorb gestaltet, 2 Gefäße innen in Weiß emailliert, dazu 2 Löffelch...

Nachlass Papiere, Fotos, Lithografie etc. Sachsen 1 x Fotoalbum, geprägter Jugendstileinband, eingebracht ca. 11 historische Fotos, dabei Aufnahme...

Ewiges Licht Messing, blütenförmiges Gefäß mit Blattverzierungen, Randmontierung fein durchbrochen gearbeitet, an dreiteiliger Kettenaufhängung, A...

Tischstandarte Ständer Nussbaum gedrechselt, daran Stofffahne, beidseitig bestickt, frontseitig auf grünem Grund in goldener Schrift "Gesangverein...

Tischetagere Metall verchromt, auf schlanke Füße gesetztes dreiteagiges Modell mit Bügelgriff, schlichte Gestaltung, leichte Alters- und Gebrauchs...

Tischleuchtengestell Messing, ungemarkt, zweiflammig, auf Rundfuß schlnaker Schaft mit Rillendekor, ausladende Schirmhalterung mit geometrischem D...

Loading...Loading...
  • 127 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose