122 Los(e)
122 Los(e)/Seite
Los 9251
Felger, Andreas (1935 Mössingern -Belsen - ) Öl/Lwd., abstrakte Komposition, rechts unten signiert
Los 9268
Swider, Michal (1962 Sedziszów Malopolsk - ) Öl/Lwd., mit Gold verziert, "Quaerebam semper Exspectam
122 Los(e)/Seite