Chemnitz

Zwickauer Straße 108, Chemnitz, 09112, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)371 5172-04

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Kunst des 20. Jhdts. (14)

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (14)
14 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 14 Los(e)

Poll, Jan (1872 - 1966) Öl/Lwd., informelle Komposition, rechts unten signiert, im einfachen Atelierrahmen, min. Altersspuren, ca. 72 x 98 cm

  • 14 Los(e)