124 Los(e)
124 Los(e)/Seite
Los 9247
Horlemann, Angie (1955 Otterbach/Rheinland-Pfalz - ) insg. 3 Arbeiten, je Acryl/Lwd., 1 x verso
Los 9250
Poll, Jan (1872 - 1966) Öl/Lwd., informelle Komposition, rechts unten signiert, im einfachen
Poll, Jan (1872 - 1966) Öl/Lwd., informelle Komposition, rechts unten signiert, im einfachen Atelierrahmen, min. Altersspuren, ca. 72 x 98 cm
Los 9251
Felger, Andreas (1935 Mössingern -Belsen - ) Öl/Lwd., abstrakte Komposition, rechts unten signiert
Los 9268
Swider, Michal (1962 Sedziszów Malopolsk - ) Öl/Lwd., mit Gold verziert, "Quaerebam semper Exspectam
124 Los(e)/Seite