69 Los(e)/Seite
Herrenarmbanduhr Gehäuse GG 585, Automatikwerk, Zifferblatt bez. "Silta", Stunde, Minute und
Herrenarmbanduhr Hersteller: Glashütte, Kaliber 70.1, vergoldetes Metallgehäuse, mit Edelstahlboden,
Damenarmbanduhr Gehäuse GG 585, verziertes Gehäuse, Aufzugkrone mit Saphircabochon, verziertes
Damenarmbanduhr Gehäuse GG 585, verziertes Gehäuse, Aufzugkrone mit Saphircabochon, verziertes Gliederarmband Golddoublé, 1950er Jahre
Herrenarmbanduhr Hersteller: Glashütte, Spezimatic, bez. "Bison", Werk mit 26 Steinen, Stunde,
Konvolut Herrenarmbanduhren untersch. Hersteller und Gehäuse, ungeprüft, Handaufzug, insg. 7
Konvolut Herrenarmbanduhren untersch. Hersteller und Gehäuse, ungeprüft, Handaufzug, insg. 7 Stück, Alters- und Gebrauchsspuren, 1960-80er Jahre
Herrenarmbanduhr Hersteller: Glashütte, Spezimatic, vergoldetes Gehäuse mit Edelstahlboden, Werk mit
Sprungdeckeltaschenuhr Gehäuse GG 585, Gehäuse und Werk nummeriert und mit Glockensymbol (Union
Sprungdeckeltaschenuhr Gehäuse GG 585,Staubdeckel ebenfalls GG, Ankerwerk, Remontoir, 16 Rubine,
69 Los(e)/Seite