Chemnitz

Zwickauer Straße 108, Chemnitz, 09112, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)371 5172-04

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (69)
69 Los(e)

  • 69 Los(e)

Konvolut Herrenarmbanduhren untersch. Hersteller und Gehäuse, ungeprüft, Handaufzug, insg. 7 Stück, Alters- und Gebrauchsspuren, 1960-80er Jahre

  • 69 Los(e)