185 Los(e)/Seite
Kirsten, Jean (1966 Dresden - tätig ebd.) Mischtechnik in drei Lagen, über Streifengrund bedruckte
Bullmann, Uwe (1945 Zwickau - 2016 Chemnitz) Vernis mou und Pastell, "Landschaft im Erzgebirge",
Schmidt, Alfred (1942 Potsdam - tätig ebd.) Farbaquatintaradierung, "Windflüchter II", unter dem
Schmidt, Alfred (1942 Potsdam - tätig ebd.) Farbaquatintaradierung, "Alte Scheune I", unter dem
Kittelmann, Lothar (1934 Teichwolframsdorf/Thüringen - tätig in Chemnitz) Paar Farbholzschnitte,
185 Los(e)/Seite