Keine Abbildung
Auktion beendet
Chemnitz
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Zwickauer Straße 108, Chemnitz, 09112, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)371 5172-04

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Grafik (67)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

67 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 67 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Karte Oberschwaben Kupferstich, "Alemannia sive Svevia Superior", in Barockkartusche bez., mit Legende, Stich von Christoph Hurter, Druck bei Blae...

Karte Obersachsen Kupferstich, teilkoloriert, "Partie Septentrionale du Cercle de Haute Saxe qui contient Le Duché de Poméranie et le Marquisat de...

Karte Markgrafschaft Meißen und Vogtland Kupferstich, teilkoloriert, "Marchionatus Misniae una cum Voigtlandia", in Kartusche bez. und mit offizie...

Undeutlich signiert Federlithografie auf Papier, Paar Köpfe vor Schmetterlingsflügeln, im Druck signiert und datiert (19)92, unter dem Druck in Bl...

Karte Region Erfurt Kupferstich, teilkoloriert und tlw. vergoldet, "Nova Territorii Erfordien(sis) in suas Praefecturas accurate divisi descriptio...

Loading...Loading...
  • 67 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose