Unsigniert Öldruck/Karton, Paar, schmale Leistenrahmung, insg. ca. 66 x 51 cm
Los 419
Unsigniert Öldruck auf Karton, Paar auf Parkbank mit Akkordeon, gerahmt, mit Rahmen ca. 66 x 51 cm