Keine Abbildung
Auktion beendet
Mutterstadt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

An der Fohlenweide 12-14, Mutterstadt, 67112, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6234 8011-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

546 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 546 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

5-teiliges Kaffeeset Cardeilhac, Frankreich 1960er Jahre, 950er Silber, best. aus: 2 Kannen, Sahnegießer, (Griff besch.), Zucker- dose, Gebäcksc...

Sogn. Münchner Glasperlentasche, um 1920/25, beids. gearbeitet, Bügel Metall, z.T. verg., Perlen frei eingefasst, sehr aufwändig, Unikat, besch....

Deckeldose, Schwäbisch Gmünd 1960er Jahre, 925er Silber, Meistermarke Binder, Anlaufschutz besch., barockisierend, Deckel mit Scharnier, ca. 550...

Becher, Hanau um 1900, wohl Schleissner, 800er Silber, 3 Kugelfüße in Form von vollplastischen Früchten, umlaufender Früchtedekor, grav., massiv...

Fischbesteck für 6 Personen, deutsch, um 1905/20, 800er Silber, Meistermarke Sandig & Co. Silberwarenfabrik, Liegnitz, best. aus: 6 Messer und 6...

HERMES Flaschenhalter, Metall versilbert, (ber.), vollplastischer Pferdekopf, ca. 5 x 16 x 10 cmHERMES bottle holder, metal silver plated, (ber....

Loading...Loading...
  • 546 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose