Jean-Francois Larrieu, geb. 1960 Tarbes (Haut-Pyrenees), lebt und arbeitet in Paris und Saint Jean de Luz, lange Jahre Präsident des Salon d'Automne Paris, hat zahlreiche internationale Ausstellungen und ist mit seinen Werken auch in mehreren Museen vertreten, hier: Roi Lion, Öl/Lwd, links unten signiert, ca. 100x100cm, R., erworben 1996 Galerie l'Hippocampe Saint Jean Cap Ferrat, mit Certificat d'Authenticite von dort
Jean-Francois Larrieu, born 1960 Tarbes (Haut-Pyrenees), lives and works in Paris and Saint Jean de Luz, lange Jahre Präsident des Salon d'Automne Paris, has numerous international exhibitions and represented withhis works in several museums , here: Roi Lion,oil/canvas, signed lower left, approx 100x100cm, frame ,acquired 1996 gallery l'Hippocampe Saint Jean Cap Ferrat, with Certificat d'Authenticite von dort