364 Los(e)
364 Los(e)/Seite
Los 20761
Kanne, Frankreich um 1925, G. KELLER/Paris, 950er Silber, reines Art Deco, meisterlicheArbeit, reine
Los 20762
Anbietplatte, Frankreich um 1900, 950er Silber, Meistermarke Puiforcat, Rand abstr.-floral verziert,
Los 20763
Besteck für 12 Personen,800er Silber W. Binder Schwäbisch Gmünd, 11 Menuegabeln, 12 Menuelöffel,
Los 20764
Besteck für 12 Personen, deutsch um 1900, 800er Silber, Bremer Silberwarenfabrik, best. aus: 12
20764Besteck für 12 Personen, deutsch um 1900, 800er Silber, Bremer Silberwarenfabrik, best. aus: 12
364 Los(e)/Seite