121 Los(e)
- Oberkategorie
121 Los(e)/Seite
Los 26128
Christian Jereczek, 1935-2003, 2.H. 20.Jh., Gesellschaft in Ballsaal, Öl/Lwd, rechts unten signiert,
121 Los(e)/Seite