3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 35173
Zwei Leuchter, norddeutsch, Ende 18.Jh., Messingblech, außen vergoldet, getrieben und punziert,
35173Zwei Leuchter, norddeutsch, Ende 18.Jh., Messingblech, außen vergoldet, getrieben und punziert,
Los 35290
Kleine Geldbörse, deutsch, 19.Jh., Bügel Gold, graviert, gestrickte Tasche mit beidseitigem
Los 35292
Miniatur-Standuhr, wohl Portugal, 2.H.19.Jh., Korpus Eiche, Wurzelnußfurnier, Gehäuse nach
3 Los(e)/Seite