3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 36095
Max Slevogt, 1868-1932, drei Lithographien, davon zwei handsigniert, ca. 10x14cm/26x32cm, 10x13cm/
Los 36149
Tavik Frantisek Simon, 1877-1942, Radierung, Bildhauer mit seinen Werken auf einer Pariser Brücke,
Los 36151
Max Slevogt, 1868-1932, 2 handsignierte Lithographien aus Don Giovanni, je ca. 19x14 cm, PP, u.
36151Max Slevogt, 1868-1932, 2 handsignierte Lithographien aus Don Giovanni, je ca. 19x14 cm, PP, u.
3 Los(e)/Seite