Keine Abbildung
Auktion beendet
Mutterstadt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

An der Fohlenweide 12-14, Mutterstadt, 67112, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6234 8011-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (308)
Filter entfernen
308 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 308 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konvolut 2 Kreuzanhänger mit Korallen, Italien, 1 x um 1900, GG 333/000, mit 11 Korallenboutons ca. 6 mm, ca. 4 x 3 cm und 1 x um 1830, Metall v...

Konvolut 2 Lackdosen, Frankreich um 1830/40, Darstellung, 1 x Alchemist, 1 x Dudelsackspieler, altersbed. Gebr.-Sp., z.T. auch stärker, D. ca. 9...

Uhrenständer "Schäferhund", Frankreich/Paris um 1900, Zinn/Zink, Reste alter Vergoldung,sign. Frecourt, auf Marmorsockel, H. ca. 14 cmWatch stan...

Tintenfaß, deutsch um 1870/80, Bronze, nachRenaissance-Vorbild von 1560, reiche Anspielung an die Antike, mit Chimären, Dionysosköpfen und Fauen...

Nähutensilienbehälter, England um 1880, Metall, reich grav., Schirm mit Ösen für Scheren, Dame sitzend auf Nadelkissen, H. ca. 22.5 cm, ausgefal...

Deckelpokal, wohl WMF, um 1905/06, vers., reiner Jugendstil, Darstellung abstr. floral, mit Nymphengesicht, bzw. Wasserblumen in stiltyp. Marnie...

ROBBE & BERKING Besteck für 6 Personen, 150er Silberauflage, Modell Art Deco, best. aus: 6 Menuemesser, 6 Menuegabeln, 6 Menuelöffel, 6 Kuchenga...

MONTBLANC Füllfederhalter Meisterstück "AgathaChristie", Writers Edition 1993, zu Ehren von Agatha Christie im Stil der frühen 1920er Jahre gest...

Loading...Loading...
  • 308 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose