6 Los(e)/Seite
Bert Stern, 1926-2013, Fotografie, Iris Print, Marylin "Bedcolor", handsigniert, num. 14/100,die
Joseph Beuys, 1921-1986, Fotografie , handsign., num. 141/200, unter Glas gerahmt, Blatt ca.
Bettina Rheims, geb. 1952 Paris, bekannt fürprovokant-erotische Akt- und Glamourfotografie, Farbfoto
Peter Doig, geb. 1959, , Fotografie, Drucktechnik: Fuji Crystal Archive Farbdigitaldruck auf PE-
Karl Lagerfeld, geb. 1933 Hamburg, Set aus 3 C-Prints/ Fotografien, für den Verkaufskatalog
6 Los(e)/Seite