124 Los(e)
124 Los(e)/Seite
Los 46156
Albert, wohl süddeutscher Maler, um 1870, Bauernhaus mit Gänsehirtin, auf dem Weg Bäuerin mit
Los 46159
Jean Chapin, 1896-1994, Porträt eines Bretonischen Fischers mit Muschelkörben, Öl/Holz, rechts unten
Los 46164
Matteo Sarno, 1894-1957, 2 Arbeiten in Öl auf Malkarton, Ansichten aus Italien, beide signiert,
46164Matteo Sarno, 1894-1957, 2 Arbeiten in Öl auf Malkarton, Ansichten aus Italien, beide signiert,
124 Los(e)/Seite