3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 46117
Zwei Guckkastenbilder/Kupferstiche, Johann Christoph Nabholz, 1752- erw. 1796, Prospect der Chur
Los 46121
Kupferstich/Guckkastenbild, deutsch,, 18. Jh., Vista de L'Arsenalreal Hazia El palcio del Principe
Los 46150
Rolf Müller-Landau, 1903-1956, Monotypie, handsigniert, betitelt, ca. 45x53cm, PP, u.Gl., R.
3 Los(e)/Seite