3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 55410
Zwei Kupferstichkarten um 1720: Electoratus Moguntinus ut et Palatin: Infer. Hassiae... Joh. Bapt.
Los 56011
Unbekannter süddeutscher Künstler des 18.Jh., Abendmahl, Öl/Lwd, punktuelle Schlaglichtbeleuchtung
Los 56112
Kurt Meyer Eberhardt, 1895-1977, 2 Radierungen, Kätzchen spielt mit Fliege bzw. Kätzchen spielt
56112Kurt Meyer Eberhardt, 1895-1977, 2 Radierungen, Kätzchen spielt mit Fliege bzw. Kätzchen spielt
3 Los(e)/Seite