183 Los(e)
183 Los(e)/Seite
Los 66194
Erich Schug, 1906 Ludwigshafen-1982 Bad Dürkheim, Stillleben mit roten und gelben Rosen, Öl/
Los 66195
Gustav Ernst, 1858 Elsterberg-1945 Bad Dürkheim, Stillleben mit Krügen, Äpfeln und Birne, Öl/
Los 66196
Carl Korbmann, 1894 Bad Dürkheim-1958, am Stadtmauergang, Öl/Platte, re. u. signiert und dat. 49, 80
183 Los(e)/Seite