304 Los(e)
304 Los(e)/Seite
Los 70772
Bilderrahmen mit Porzellanmalerei, Hutschenreuther um 1900/10, Darstellung einer Schönheit nach
70772Bilderrahmen mit Porzellanmalerei, Hutschenreuther um 1900/10, Darstellung einer Schönheit nach
Los 70777
Christus in orthodoxer Kleidung, deutsch um 1870/80, Metall teilvergoldet, patiniert, Barockstil,
Los 70778
Bronze "Kinderkopf" auf Marmorsockel, Italien um 1900, Bronze patiniert, sign. Demartino,H ca. 20
304 Los(e)/Seite