4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 194505
Bronzeskulptur von Emil Jungblut, 1880-1955 Düsseldorf, Pierrot mit Laute, signiert, Steinplinthe,
Los 194520
Johann Balthasar Trumpfheller, 1876 Erbach - 1961 Baden Baden, Elfenbeinskulptur, Allegorie auf
Los 194547
Hans Rieder, Bildhauer des 19./20. Jh., stehender weiblicher Akt, gelungene Darstellung der
Los 194657
Fritz Best, 1894 Kronach/Taunus - 1980, Maler und Bildhauer, hier: Bronzeskulptur, vollplastisches
4 Los(e)/Seite