126 Los(e)/Seite
Josef Bell, 1891 Köln - 1935, Meisterschüler H. Nanen, Stillleben, Öl/Lwd, signiert, ca. 73 x 42
Bruno Bruni, geb. 1935 Gradara, Abbraccio, dat. 1981, handsign., num. 175/250, unter Glas gerahmt,
Friedrich Jossé, 1897 Wolfstein-1994 Speyer, Ohne Titel, lavierte Tuschezeichnung, rechts unten
Ernst Fuchs, 1930-2015, drei Farbradierungen, alle handsigniert, alle num. 19/190, 20/190 und 24/
Ernst Fuchs, 1930-2015, Blumenbouquet, Giclee auf Lwd, handsign., num. 187/300, ca. 82x61 cmErnst
Ernst Fuchs, 1930-2015, Blumenbouquet, Giclee auf Lwd, handsign., num. 107/300, ca. 90x61 cm, knicke
126 Los(e)/Seite