Auktion beendet
Mutterstadt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

An der Fohlenweide 12-14, Mutterstadt, 67112, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6234 8011-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (126)
Filter entfernen
126 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 126 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Josef Bell, 1891 Köln - 1935, Meisterschüler H. Nanen, Stillleben, Öl/Lwd, signiert, ca. 73 x 42 cmJosef Bell, 1891 Cologne - 1935, master studen...

Bruno Bruni, geb. 1935 Gradara, Abbraccio, dat. 1981, handsign., num. 175/250, unter Glas gerahmt, ca. 100x72 cm Glas gesprungenBruno Bruni, born...

Friedrich Jossé, 1897 Wolfstein-1994 Speyer, Ohne Titel, lavierte Tuschezeichnung, rechts unten signiert, ca. 42x35cm, PP, u.Gl., R. ca. 60x47cmF...

Ernst Fuchs, 1930-2015, drei Farbradierungen, alle handsigniert, alle num. 19/190, 20/190 und 24/190, je ca. 34x33cm, PP, u.Gl., R. ca. 61x51cmEr...

Ernst Fuchs, 1930-2015, Blumenbouquet, Giclee auf Lwd, handsign., num. 187/300, ca. 82x61 cmErnst Fuchs, 1930-2015, Blumenbouquet, giclee on canv...

Ernst Fuchs, 1930-2015, Blumenbouquet, Giclee auf Lwd, handsign., num. 107/300, ca. 90x61 cm, knicke zusehenErnst Fuchs, 1930-2015, Blumenbouquet...

Loading...Loading...
  • 126 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose