4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 86300
Horst Janssen, 1929-1995, Aquarell und Gouache auf Collagiertem Papier, Porträt, handsigniert,
Los 86302
Horst Janssen, 1929-1995, Aquarell auf dünnem weißem Velin, handmonogr. und bez. Abtupf Dez. 86,
Los 86503
Werner Brand, geb. 1933 Löbau, lebt und arbeitet in der Pfalz, Stillleben mit Quitten, Aquarell
86503Werner Brand, geb. 1933 Löbau, lebt und arbeitet in der Pfalz, Stillleben mit Quitten, Aquarell
Los 86519
Heinz Friedrich, 1924-2018 Schwetzingen, Blumenstillleben, Aquarell auf Papier, signiert und dat.
4 Los(e)/Seite