- Kategorie,
Los 86155
Gertrude Degenhardt, geb. 1940, lebt und arbeitet in Mainz, hier 30 Grafiken, Mappe: Dem Tod ein
Los 86237
Max Slevogt, 1868-1932, Tigerstudien, Radierung, rechts unten handsigniert, ca. 11x 17cm, PP, u.Gl.,