Auktion beendet
Mutterstadt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

An der Fohlenweide 12-14, Mutterstadt, 67112, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6234 8011-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Christ (4)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

CHRIST 18 kt Gold Anhänger mit Brillant, WG 750/000, mittig Brillant ca. 0.51 ct Weiß/ vs, erhaben gefasst, sign., an Kette, WG 333/ 000, L. ca....

14 kt Gold CHRIST Schmuckset mit Brillanten und Smaragden, WG 585/000, best. aus: Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker, Ring mittig mit oval facet...

14 kt Gold CHRIST Ring mit Brillanten, WG 585/000, 35 Brillanten zus. ca. 0.35 ct Weiß/si, ca. 3.2 g, RW 53.5 Schätzpreis: 825, - EUR14 kt gold ...

14 kt Gold CHRIST Ring mit Brillant, WG 585/000, Brillant ca. 1.0 ct grav. l.get. Weiß/p1, sollte nachgefasst werden, Spannringoptik, RW 55, ca....

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose