Mutterstadt

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,57%

An der Fohlenweide 12-14, Mutterstadt, 67112, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

516 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 9

Loser Brillant, 0.40 ct, l.get.Weiß(J)/vvs2, 4.81 - 4.91 x 2.69 mm, verschweißt mit IGI -Expertise Schätzpreis: 1350, - EUR

Loser Saphir, 1.588 ct, Kissenschliff, Dark Blue, unbehandelt, Herkunft: Ostafrika, mit EP-Zertifikat Schätzpreis: 440, - EUR

Loser Brillant, 0.21 ct, feines Weiß(F)/si2, 3.81 - 3.86 x 2..25 mm, verschweißt mit IGI -Expertise Schätzpreis: 350, - EUR

Loser Altschliffdiamant, 0.39 ct, feines Weiß(G)/si1, 4.44 x 4.69 x 3.08 mm, verschweißt mit IGI-Expertise Schätzpreis: 980, - EUR

Loser Brillant, 0.28 ct, l.get.Weiß(I)/p1, 4.21 -4.25 x 2.57 mm, verschweißt mit IGI -Expertise, Schätzpreis: 450, - EUR

Loser Brillant, 0.31 ct, feines Weiß(G)/vs1, 4.39 - 4.50 x 2.47 mm, verschweißt mit IGI- Expertise Schätzpreis: 1150, - EUR

Loser Brillant, 0.33 ct, Hochfeines Weiß(E)/vvs2, 4.77 - 4.82 x 2.52 mm, verschweißt mit IGI-Expertise Schätzpreis: 1400, - EUR

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 9