- Afrikana, Ethnika (10)
- Asiatika (29)
- Bücher- Bücher (5)
- Design (8)
- Glas, Kristall (32)
- Grafiken (2)
- Jugendstil Art Deco (20)
- Keramik, Steingut (11)
- Kunst (112)
- Medaillen (44)
- Miniaturmalerei (17)
- Möbel, Einrichtung (34)
- Mode, Accessoires (145)
- Porzellan (29)
- Sakrale u. Volkskunst (4)
- Skulpturen, Plastiken (10)
- Tafelsilber (15)
- Uhren (15)
- Collectables (222)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (112)
- Furniture (34)
- Glassware (32)
- Asian Art (29)
- Fine Art & Antiques (28)
- Watercolours (17)
- Clocks, Watches & Jewellery (15)
- Silver & Silver-plated items (15)
- Ceramics (11)
- Ethnographica & Tribal Art (10)
- Sculpture (10)
- Books & Periodicals (5)
- Prints (2)
542 Los(e)
- Oberkategorie
542 Los(e)/Seite
Los 76131
Max Slevogt, 1868-1932, 3 Lithographien aus Herodias, 1919, alle drei handsigniert, Herodias
Los 76132
Horst Römer, Prof., 1929-2008, hessischer Architekt und Künstler, drei Zeichnungen und fünf
542 Los(e)/Seite