Mutterstadt

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,48%

An der Fohlenweide 12-14, Mutterstadt, 67112, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

149 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 3

Feiner Seiden Ghom "Mir Mehdi" (Signiert), Persien, ca. 30 Jahre alt, reine Naturseide, ca. 190 x 128 cm, EHZ: 2, ca. 1,1 Mio. Kn/Qm.

Feiner Esfahan "Kasiri" (Signiert), Persien, ca. 40 Jahre alt, Korkwolle mit und auf Seide, ca. 230 x 144 cm, EHZ: 2, ca. 1.Mio Kn/Qm.

Seltener Luri alt, Persien, um 1930, Wolle auf Wolle, ca. 192 x 139 cm, Seltenes Design, Baum Muster, EHZ: 2-3, (fachkundig gereinigt)

Afschar alt, Persien, um 1940, Wolle auf Baumwolle, ca. 152 x 115 cm, EHZ: 3 (oxidiertes Schwarz), (fachkundig gereinigt)

Akstafa Kasak antik, Ostkaukasus, 19.Jhd., Wolle auf Wolle, ca. 300 x 93 cm, EHZ: 3. selten und sammelwürdig, gute Naturfarben.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 3