4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 86024
12 kolorierte Kupferstiche zu Funkes Lehrbuch der Naturgeschichte, Wien, um 1830-40, Fische und
8602412 kolorierte Kupferstiche zu Funkes Lehrbuch der Naturgeschichte, Wien, um 1830-40, Fische und
Los 86030
Kupferstich von Johann Baptist Homann, 1664-1724, Die geographische Universal Zeig- und Schlaguhr
Los 86163
2 Kupferstiche aus Hortus Eystettensis, Basilius Besler, 1561-1629, Teucrium Uerum, koloriert, je
Los 86169
Hans Thoma, 1839 Oberlehen - 1924 Karlsruhe, Lithographie, Oberwesel 1894, mittig mit Tusche
4 Los(e)/Seite