6 Los(e)/Seite
Schlüsselanhänger mit Musikspielwerk, um 1960 , vergoldet, guillochiert, Schweizer Musikspielwerk
Tischuhr, Frankreich um 1870/80, Onyxgehäuse (best.), Glasdeckel vorne und hinten, Pendulenwerk
Tischuhr Imhof mit allseitiger Wetterstation, um 1960, auf dem Sockel, im angedeuteten Globusteil,
Wanduhr, Erwin Sattler München, Kirschbaum mit Palisander, dreiseitig facett. verglast, feine
Standuhr mit Viertelstundenschlag, Kienzle, um 1900-10, Eiche-/furniert, facettiert verglast, mittig
Standuhr, süddeutsch, datiert 1788, Louis Seize, Gehäuse einteilig Eiche, gebauchter Sockel,
6 Los(e)/Seite