5 Los(e)/Seite
Tischlampe, Italien, 70/80er Jahre, großes Fayence-Huhn auf Holzsockel, zwei Brennstellen,
Keramikfigur, Art Deco, monogrammiert S.Z. 1934, Steingut, Frauenakt mit Kind, gewolltes Krakelee,
Doppelhenkelvase, Italien, dat. 1655 (?), Fayence, beidseitige polychrome Bemalung, Hirsch in
Zwei Teile Delft, 18. und 19. Jh. Fayence, Pferd auf Sockel, mit polychromer Bemalung, min. best.,
Große Deckelvase, de Paeuw, um 1830, Fayence, umlaufender Dekor, Stadtansicht mit Blumendekor,
5 Los(e)/Seite