Colt 22-45 Conversion Unit, im Karton Kal. .22 l.r., Nr. 609792. Blanker Lauf, Länge 5". Zehnschüssig. Dt. Beschuss. Mikrovisier. Links am Schlitten gemarkt "Conversion Unit - COLT - Automatic Cal. 22 L.R.", rechts Firmierung. Vollständige, originale Brünierung. Nussholz-Sportgriffschalen mit beidseitigen Fingerauflagen. Magazin. Im bestoßenen Originalkarton, mit Anleitung. Nahezu neue Erhaltung. Erlaubnispflichtig Zustand: I Colt 22-45 Conversion Unit, im Karton Kal. .22 l.r., Nr. 609792. Blanker Lauf, Länge 5". Zehnschüssig. Dt. Beschuss. Mikrovisier. Links am Schlitten gemarkt "Conversion Unit - COLT - Automatic Cal. 22 L.R.", rechts Firmierung. Vollständige, originale Brünierung. Nussholz-Sportgriffschalen mit beidseitigen Fingerauflagen. Magazin. Im bestoßenen Originalkarton, mit Anleitung. Nahezu neue Erhaltung. Erlaubnispflichtig Condition: I