Los 4361
Dolch für Absolventen der Militärschule der chinesischen Nationalarmee, datiert 1936 Zweischneidige,
Los 4362
Zehn Drucke mit Propagandamotiven, China, 20. Jhdt. Neun polychrome Drucke mit patriotischen