Keine Abbildung
Auktion beendet (9 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 3,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

LinprunstraĂźe 16, MĂĽnchen, 80335, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89-54726490

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • FRANKREICH 20. JAHRHUNDERT (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Lederner Fliegerhelm und drei Käppis Geschwärzter Lederhelm für Piloten 1920/30 dazu zwei Mannschafts- und ein Stabsoffizierskäppi, innen in Gold...

Louis Félix Marie Franchet d'Espèrey (1856 - 1942) - Degen M 1872 als Général de corps d'armée Vernickelte Klinge, auf der Terzseite graviert "ma...

Säbel für Offiziere der Artillerie M 1822/99 Die gekrümmte gekehlte Rückenklinge an der Spitze zweischneidig, auf dem Rücken bez. "Manufacture na...

Abzeichen des Sénateur de l'Aisne M. Georges Ermant Silber, teils vergoldet und emailliert, mehrteilig gearbeitet und versplintet, rs. starre, br...

Erinnerungs- oder Sieger-Plakette des Moto-Club de Nice Rechteckige, in Bronze gefertigte und versilberte Plakette im Stil Rudolf Bosselts mit Ju...

Jacques Benoist-Méchin - Original-Manuskript zur Musik im Werk von Marcel Proust De la place faite à la musique dans l'Ĺ“uvre de Marcel Proust (tr...

Robert Riff und Familie - Aktenordner Deutsche Okkupation 1940 - 1944 Robert Riff, Prokurist der Ungemach A.G., einer großen Nahrungsmittelfabrik...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose