5 Los(e)/Seite
Kavalleriepistole, ähnl. M an 13 Glatter Lauf im Kaliber 19 mm. Steinschloss mit Messingpfanne,
Kavalleriepistole M AN XIII., aptiert Der Lauf über der Pulverkammer gestempelt "1812", auf der
Ordonnanzrevolver M 1873 Kal. 11 mm, Nr. G9740. Vollkommen nummerngleich inkl. Schrauben. Blanker
Französische Hilfswaffe WK I, Trocaola Aramzabal, Eibar Kal. 8 mm Lebel, Nr. 65741 am Knauf. Blanker
Stahlhelm "Adrian", Zweiter Weltkrieg Olivgrün lackierte Stahlglocke (berieben) mit eiserner
5 Los(e)/Seite