3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 3668
Schädelschale (Kapala), Tibet, 19. Jhdt. Schädelkalotte mit schöner Alterspatina. Montierung aus
3668Schädelschale (Kapala), Tibet, 19. Jhdt. Schädelkalotte mit schöner Alterspatina. Montierung aus
Los 3669
Silbermontierte Schädelschale (Kapala), Tibet um 1900 Außenseitig mit Gottheiten und religiösen
Los 3672
Silberner Zierteller, Tibet, 18./19. Jhdt. Teilvergoldeter Teller aus getriebenem, geschnittenem und
3 Los(e)/Seite